Innere Ansichten von Hohenheim. III. Heft: Merkwürdigste Innere Ansichten der Gebäude und Garten-Partien in Hohenheim: Die Bibliothek und Der Tempel der Cybele. 2 Aquatintaradierungen mit zeitgenöss. Kolorit. Je ca. 31 x 40,5 cm. Broschur d. Z. (fleckig, berieben, Rücken lädiert), Titel und jeweils zugehöriges Textblatt. (Nürnberg, Johann Friedrich Frauenholz 1795).