作为 2024-11-12 15:37:01

Joseph Pennell

Lot 5385
St. Paul's Pavement, 1906

215 x 280 mm

Lot 5385
St. Paul's Pavement, 1906
215,0 x 280,0 mm

€ 500 - 750
拍卖: 13 天

拍卖: 27.11.2024
拍卖名称: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

St. Paul's Pavement (London). Radierung auf Bütten. 21,5 x 28 cm. Unten signiert, sowie im linken und unteren weißen Rand mit eigenh. Annotationen "Trial Proof ..." und teils Anweisungen für den Drucker. Auflage lt. Wuerth wohl 30 Ex. (1905). Wuerth 366.

4 其他作品 Joseph Pennell

Joseph Pennell 在策划搜索中出现的艺术家