作为 2024-11-12 15:37:01

Bartolomeo Pinelli

Lot 5390
Raccolta di N.°100 soggetti li più rimarchevoli dell'Istoria Greca

Lot 5390

€ 400 - 600
拍卖: 12 天

拍卖: 27.11.2024
拍卖名称: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Raccolta di N.°100 soggetti li più rimarchevoli dell'Istoria Greca. 100 Radierungen auf Velin, zzgl. typographischem Titelblatt und 81 Seiten italienischem und französischem Text, in einem Lederalbum d. Zeit (stärker berieben und fleckig, die Kanten bestoßen, Rücken lädiert) mit kleinem Titelschild mit goldgeprägter Schrift "Istoriia Greca Da B. Pinelli". 23,5 x 33. Rom, Vincenzo Poggioli, 1821.

1 其他作品 Bartolomeo Pinelli

Bartolomeo Pinelli 在策划搜索中出现的艺术家