作为 2024-11-12 15:37:01

Hans Lietzmann

Lot 5436
Aus der Offenbarung des Johannes

Lot 5436

€ 400 - 600
拍卖: 12 天

拍卖: 27.11.2024
拍卖名称: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Aus der Offenbarung des Johannes. 5 Holzschnitte zzgl. typogr. Titel- und Widmungsblatt, 2 Bl. Text, sämtlich auf Bütten und lose in orig. Leinenmappe (wasserfleckig). 68,2 x 50 cm (Blattgröße). Signiert. 1915. Wz. Turm mit Blume.