作为 2024-11-12 15:37:01

Jean-Hugues Taraval

Lot 6032
Venus in der Schmiede des Vulkan

215 x 270 mm

Lot 6032
215,0 x 270,0 mm

€ 2.500 - 2.800
拍卖: 13 天

拍卖: 28.11.2024
拍卖名称: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Venus in der Schmiede des Vulkan.
Öl auf Leinwand. 21,5 x 27 cm. Unten rechts auf der Stange des Amboss signiert und datiert "I. H. Taraval 1782".