作为 2024-11-12 15:37:01

Antoine Félix Boisselier

Lot 6049
Partie in der Schlucht von Apremont im Wald von Fontainebleau.

245 x 325 mm

Lot 6049
245,0 x 325,0 mm

€ 1.800 - 2.400
拍卖: 12 天

拍卖: 28.11.2024
拍卖名称: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Öl auf Papier, auf Leinwand kaschiert. 24,5 x 32,5 cm. Auf dem kleineren, teils von der Sonne beschienenen Fels im Vordergrund signiert "Boisselier", verso auf dem Keilrahmen von alter Hand bez. "Apremont".