作为 2024-11-12 15:37:01

Arthur Blaschnik

Lot 6063
Castello in der römischen Campagna

324 x 395 mm

Lot 6063
324,0 x 395,0 mm

€ 600 - 800
拍卖: 13 天

拍卖: 28.11.2024
拍卖名称: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Kastell in der römischen Campagna.
Öl auf Malkarton. 32,4 x 39,5 cm. Unten rechts signiert "A Blaschnik".