作为 2024-11-12 15:37:01

Henri Nicolas van Gorp

Lot 6544
Galante Gesellschaft im Garten

342 x 492 mm

Lot 6544
342,0 x 492,0 mm

€ 1.500 - 1.800
拍卖: 14 天

拍卖: 29.11.2024
拍卖名称: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

Galante Gesellschaft im Garten.
Aquarell und Gouache, gehöht mit Gummi arabicum, kaschiert auf einen alten Sammlerkarton. 34,2 x 49,2 cm. Unten links schwer leserlich signiert "Vangorp".