作为 2024-11-12 15:37:14

Franz Skarbina

Lot 6677
Studie eines Mikroskops sowie weiterer medizinische Instrumente, 1896

184 x 271 mm

Lot 6677
184,0 x 271,0 mm

€ 600 - 800

拍卖: 29.11.2024
拍卖名称: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

Studie eines Mikroskops sowie weiterer medizinischer Instrumente.
Bleistift auf Whatman-Velin. 18,4 x 27,1 cm. Unten links monogrammiert und datiert "F.Sk. 1896" sowie mit eigenhändigen Bezeichnungen der Objekte.

Franz Skarbina 在策划搜索中出现的艺术家