Ohne Titel Pinsel in Schwarz auf strukturiertem festen Velin. 2018. 26 x 36 cm. Verso unten rechts mit Bleistift signiert "Cornelia Thomsen" und datiert.
Sammlung James Speyer, Chicago (vor 1969 direkt beim Künstler erworben) Privatsammlung Chicago (um 1978 erworben) Wright, Chicago, Auktion 20.10.2016, Lot 234