作为 2024-11-12 15:37:14

Matt Groening

Lot 6916
Bart Simpson, 1991

278 x 215 mm

Lot 6916
Bart Simpson, 1991
278,0 x 215,0 mm

€ 180 - 240
拍卖: 14 天

拍卖: 29.11.2024
拍卖名称: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Bart Simpson
Faserstift in Rot auf Strathmore-Velin. 1991.
27,8 x 21,5 cm.
Unten mittig signiert "Matt Groening", datiert, gewidmet und bezeichnet "AT FRANK ZAPPA'S HOUSE".
Archiv Tiziani, Rom
Nachlass Raf Ravaioli
Privatsammlung Palm Beach, Florida
Palm Beach Fine Art Auctions, Palm Beach, Auktion 18.04.2019, wohl Lot 105
Bart Simpson
27,8 x 21,5 cm.
Archiv Tiziani, Rom
Nachlass Raf Ravaioli

2 其他作品 Matt Groening
14 天 | Bassenge Auktionen
14 天 | Bassenge Auktionen