作为 2024-11-12 15:37:14

Milton Glaser

Lot 6949
Zu Byron, Don Juan, 1970

450 x 595 mm

Lot 6949
Zu Byron, Don Juan, 1970
450,0 x 595,0 mm

€ 700 - 900

拍卖: 29.11.2024
拍卖名称: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Zu Byron, Don Juan
Feder in Sepia, teils laviert, auf Velin. Um 1970.
45 x 59,5 cm.
Unten rechts mit Feder in Rotbraun signiert "Milton Glaser", in der Darstellung rechts bezeichnet "Biron".
Privatsammlung Spanien
Swann, New York, Auktion 2560, 04.03.2021, Lot 253
Zu Byron, Don Juan
45 x 59,5 cm.
Privatsammlung Spanien

1 其他作品 Milton Glaser