作为 2024-11-12 15:37:14

Christian Rohlfs

Lot 6951
Weite Landschaft ("Kiel"), 1926

352 x 512 mm

Lot 6951
352,0 x 512,0 mm

€ 2.000 - 3.000

拍卖: 29.11.2024
拍卖名称: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Weite Landschaft ("Kiel")
Tintenstift in Violett auf strukturiertem Velin. 1926.
35,2 x 51,2 cm.
Unten rechts mit Bleistift monogrammiert "CR" und datiert, verso betitelt und mit der Karsch-Nummer "E60-364".
Weite Landschaft ("Kiel")
35,2 x 51,2 cm.

12 其他作品 Christian Rohlfs 显示所有 chevron_right
明天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
13 天 | Van Ham Kunstauktionen
13 天 | Van Ham Kunstauktionen
13 天 | Van Ham Kunstauktionen
16 天 | Bassenge Auktionen
16 天 | Bassenge Auktionen
16 天 | Bassenge Auktionen

Christian Rohlfs 在策划搜索中出现的艺术家