Lovis Corinth

Lot 7016
Bildnis einer jungen Dame (Anneliese Halbe), 1918

480 x 324 mm

Lot 7016
480,0 x 324,0 mm

€ 200 - 300

拍卖名称: Moderne Kunst II (Online Only)

Bildnis einer jungen Dame (Anneliese Halbe)
Lithographie auf festem bräunlichen Velin. 1918.
39,5 x 25 cm (48 x 32,4 cm).
Signiert "Lovis Corinth".
Schwarz L 344.
39,5 x 25 cm (48 x 32,4 cm).
Signiert "Lovis Corinth".
Schwarz L 344.

13 其他作品 Lovis Corinth 显示所有 chevron_right

Lovis Corinth 在策划搜索中出现的艺术家