Karl Holtz

Lot 7056
Sensationell!!!!! Noch !NIE! dagewesen!
Moderne Kunst

430 x 325 mm

Lot 7056
Moderne Kunst
430,0 x 325,0 mm

€ 400 - 500

拍卖名称: Moderne Kunst II (Online Only)

Gouache auf Velin.
43 x 32,5 cm.
Verso mit Kugelschreiber in Blau signiert "Holtz" und bezeichnet "2" (im Kreis), mit Farbstift in Blau bezeichnet "27,5 breit Blau-Rot-Gelb", von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet "Loli 2701" sowie mit dem Stempel von Herbert Sandberg.
Privatbesitz Berlin
Gouache auf Velin.
43 x 32,5 cm.
Privatbesitz Berlin

Karl Holtz 在策划搜索中出现的艺术家