Max Liebermann

Lot 7088
Der barmherzige Samariter, 1909

323 x 463 mm

Lot 7088
323,0 x 463,0 mm

€ 200 - 300

拍卖名称: Moderne Kunst II (Online Only)

Der barmherzige Samariter
Radierung und Kaltnadel auf Van Gelder Zonen-Velin. 1909.
20,1 x 24,3 cm (32,3 x 46,3 cm).
Signiert "MLiebermann". Auflage 30 Ex.
Schiefler 108 III b.
Der barmherzige Samariter
Schiefler 108 III b.

15 其他作品 Max Liebermann 显示所有 chevron_right
12 天 | Van Ham Kunstauktionen
14 天 | Bassenge Auktionen
15 天 | Bassenge Auktionen
15 天 | Bassenge Auktionen
15 天 | Bassenge Auktionen

Max Liebermann 在策划搜索中出现的艺术家