Max Liebermann

Lot 7090
Bildnis August Gaul, 1922

407 x 310 mm

Lot 7090
Bildnis August Gaul, 1922
407,0 x 310,0 mm

€ 200 - 300

拍卖名称: Moderne Kunst II (Online Only)

Bildnis August Gaul
Lithographie auf Bütten. 1922.
15,1 x 10,8 cm (40,7 x 31 cm).
Signiert "MLiebermann".
Achenbach 27.
Bildnis August Gaul
Signiert "MLiebermann".
Achenbach 27.

15 其他作品 Max Liebermann 显示所有 chevron_right

Max Liebermann 在策划搜索中出现的艺术家