Emil Maetzel

Lot 7097
Frauenkopf, 1919

342 x 293 mm

Lot 7097
Frauenkopf, 1919
342,0 x 293,0 mm

€ 400 - 600

拍卖名称: Moderne Kunst II (Online Only)

Frauenkopf
Holzschnitt auf Velin. 1919.
23,8 x 19 cm (34,2 x 29,3 cm).
Signiert "Maetzel", datiert und bezeichnet "18. Salome".
Frauenkopf
Holzschnitt auf Velin. 1919.

5 其他作品 Emil Maetzel

Emil Maetzel 在策划搜索中出现的艺术家