Eugen Spiro

Lot 7149
Stierkampf, 1924

225 x 310 mm

Lot 7149
Stierkampf, 1924
225,0 x 310,0 mm

€ 300 - 400

拍卖名称: Moderne Kunst II (Online Only)

Stierkampf
Feder in Schwarz, Aquarell und Farbstifte auf Velin. 1924.
22,5 x 31 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert "Eugen Spiro", mit Feder in Schwarz monogrammiert "ESp." (ligiert) und datiert.
Stierkampf
22,5 x 31 cm.

Eugen Spiro 在策划搜索中出现的艺术家