Lesser Ury

Lot 7157
Der Absinthtrinker, Paris, 1920

278 x 327 mm

Lot 7157
278,0 x 327,0 mm

€ 400 - 600

拍卖名称: Moderne Kunst II (Online Only)

Der Absinthtrinker, Paris
Radierung und Kaltnadel auf Japan. Um 1920.
20 x 28 cm (27,8 x 32,7 cm).
Signiert "L. Ury".
Rosenbach 89.
Der Absinthtrinker, Paris
20 x 28 cm (27,8 x 32,7 cm).
Signiert "L. Ury".
Rosenbach 89.

4 其他作品 Lesser Ury

Lesser Ury 在策划搜索中出现的艺术家