Richard Ziegler

Lot 7165
Frauenakt, 1928

426 x 243 mm

Lot 7165
Frauenakt, 1928
426,0 x 243,0 mm

€ 500 - 700

拍卖名称: Moderne Kunst II (Online Only)

Frauenakt
Pastellkreiden und Feder in Sepia auf Japan. 1928.
42,6 x 24,3 cm.
Unten links mit Bleistift monogrammiert "RZ", datiert und bezeichnet "171".
Frauenakt
42,6 x 24,3 cm.

Richard Ziegler 在策划搜索中出现的艺术家