Peter Ackermann

Lot 7180
Städtische Szenerien, 1963

430 x 610 mm

Lot 7180
Städtische Szenerien, 1963
430,0 x 610,0 mm

€ 300 - 400

拍卖名称: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Städtische Szenerien
2 Zeichnungen. Feder in Schwarz, 1 Bl. collagiert und aquarelliert, auf Velin. 1963/65.
39,5 x 29,8 cm und 43 x 61 cm.
Jeweils unten rechts mit Bleistift signiert "P. Ackermann" und datiert.
Städtische Szenerien

Peter Ackermann 在策划搜索中出现的艺术家