Bettina von Arnim

Lot 7189
Passage; Tatou, 1981

Lot 7189
Passage; Tatou, 1981

€ 200 - 300

拍卖名称: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

"Passage"; "Tatou"
2 Farbradierungen mit Aquatinta auf Velin. 1981/87.
39,5 x 31,8 und 49 x 39,8 cm (62 x 50 und 64,5 x 51,5 cm).
Beide signiert "Arnim", datiert und betitelt. Auflage 40 num. Ex. bzw. bezeichnet "épreuve (4ième état)".
"Passage"; "Tatou"

3 其他作品 Bettina von Arnim