Franz Baumgartner

Lot 7199
Ohne Titel, 2013

382 x 530 mm

Lot 7199
Ohne Titel, 2013
382,0 x 530,0 mm

€ 300 - 400

拍卖名称: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Öl auf Leinwand. 2013.
38,2 x 53 cm.
Verso mit Kreide in Schwarz signiert "Fr Bmt" und datiert.
Öl auf Leinwand. 2013.
38,2 x 53 cm.

2 其他作品 Franz Baumgartner
16 天 | Bassenge Auktionen
16 天 | Bassenge Auktionen