Dietmar Lemcke

Lot 7290
Südliche Stadtansicht , 1988

628 x 927 mm

Lot 7290
Südliche Stadtansicht , 1988
628,0 x 927,0 mm

€ 400 - 600

拍卖名称: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Südliche Stadtansicht
Aquarell und Tempera über Bleistift auf festem Velin. 1988.
62,8 x 92,7 cm.
Oben rechts mit Bleistift signiert "Lemcke" und datiert.
Südliche Stadtansicht
62,8 x 92,7 cm.

1 其他作品 Dietmar Lemcke
16 天 | Bassenge Auktionen

Dietmar Lemcke 在策划搜索中出现的艺术家