Joan Miró

Lot 7298
Aus: François Chapon, Francis Ponge. Manuscripts - Livres - Peintures, 1977

284 x 206 mm

Lot 7298
284,0 x 206,0 mm

€ 500 - 700

拍卖名称: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Aus: François Chapon, Francis Ponge. Manuscripts - Livres - Peintures
Farblithographie auf Velin. 1977.
26,3 x 17,5 cm (28,4 x 20,6 cm).
Signiert "Miró.". Auflage 125 num. Ex.
Cramer Books 228.
Cramer Books 228.

49 其他作品 Joan Miró 显示所有 chevron_right

Joan Miró 在策划搜索中出现的艺术家