Karl Peter Röhl

Lot 7317
Abstrakte Komposition, 1955

573 x 426 mm

Lot 7317
Abstrakte Komposition, 1955
573,0 x 426,0 mm

€ 400 - 600

拍卖名称: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Abstrakte Komposition
Feder in Schwarz auf Velin. 1955.
57,3 x 42,6 cm.
Unten rechts mit Feder in Schwarz signiert "Karl Peter Röhl" und datiert.
Abstrakte Komposition
57,3 x 42,6 cm.

Karl Peter Röhl 在策划搜索中出现的艺术家