Ohne Titel (Schlangen und Schmetterlinge) Pastellkreiden auf Papier. 1977. 70 x 100 cm. Unten rechts innerhalb der Darstellung mit Graphit monogrammiert "C.S."und datiert (im Kreis).
Galerie Gmyrek, Düsseldorf (mit deren Etikett auf der ehemaligen Rahmenrückwand) Privatbesitz Nordrhein-Westfalen