Ohne Titel Recto und verso. Farbige Kreiden und Bleistift auf strukturiertem Velin. 1995. 25 x 36,5 cm. Verso mit Bleistift signiert "H. Schimansky" und datiert.
Galerie Franck & Schulte, Berlin (verso auf Rahmen mit deren Klebeetikett, dort bezeichnet) Sammlung Berliner Sparkasse