Alexander von Szpinger

Lot 7341
Blick auf Schloßturm im Winter, 1963

475 x 360 mm

Lot 7341
475,0 x 360,0 mm

€ 900 - 1.200

拍卖名称: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

"Blick auf Schloßturm im Winter"
Öl auf Leinwand, in Passepartout montiert. 1963.
47,5 x 36 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Rot monogrammiert "A. Szp.", links datiert, auf dem Passepartout mit Bleistift signiert "Alexander v. Szpinger", betitelt und bezeichnet "Weimar".
47,5 x 36 cm.

3 其他作品 Alexander von Szpinger
15 天 | Bassenge Auktionen
15 天 | Bassenge Auktionen
15 天 | Bassenge Auktionen