Christian Rohlfs

Lot 8087
Alter Mann, 1918

375 x 265 mm

Lot 8087
Alter Mann, 1918
375,0 x 265,0 mm

€ 6.000 - 8.000

Alter Mann
Pinsel in Schwarz über Tempera auf festem, genarbtem Velin. 1918.
37,5 x 26,5 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Schwarz monogrammiert "CR" und datiert.
Nicht bei Vogt.
Privatbesitz Niedersachsen
Alter Mann
37,5 x 26,5 cm.
Nicht bei Vogt.
Privatbesitz Niedersachsen

12 其他作品 Christian Rohlfs 显示所有 chevron_right
今天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
12 天 | Van Ham Kunstauktionen
12 天 | Van Ham Kunstauktionen
12 天 | Van Ham Kunstauktionen
15 天 | Bassenge Auktionen
15 天 | Bassenge Auktionen

Christian Rohlfs 在策划搜索中出现的艺术家