Franz Barwig

Lot 8152
Sich lausender Affe, 1925
Skulptur

125 x 90 x 125 mm

Lot 8152
Sich lausender Affe, 1925
Skulptur
125,0 x 90,0 x 125,0 mm

€ 1.000 - 1.500

Sich lausender Affe
Bronze mit goldbrauner Patina. Wohl um 1930.
Ca. 12,5 x 9 x 12,5 cm.
Hinten über dem Stand monogrammiert "FB".
Privatbesitz Berlin
Sich lausender Affe
Ca. 12,5 x 9 x 12,5 cm.
Privatbesitz Berlin

2 其他作品 Franz Barwig
今天 | Van Ham Kunstauktionen
16 天 | Bassenge Auktionen