Petit Traité de Morale
10 Farbradierungen auf Doppelbl. Arches-Velin, 2 Doppelbl. Titel und Druckvermerk. Lose in Umschlag, in Orig.-Seidenportfolio und Seidenschuber. 1968.
37,7 x 28,5 cm (Schuber).
Die Radierungen jeweils signiert "Bellmer". Auflage 150 Ex.
Denoël 78-87.