Otmar Alt

Lot 8219
Bildnis Papenfuß, 1975

650 x 540 mm

Lot 8219
Bildnis Papenfuß, 1975
650,0 x 540,0 mm

€ 1.000 - 1.500

"Bildnis Papenfuß"
Acryl auf Leinwand. 1975.
65 x 54 cm.
Unten mittig mit Filzstift in Schwarz signiert "O. Alt" und datiert, verso auf dem Keilrahmen nochmals signiert "Otmar Alt", datiert, betitelt und bezeichnet "Berlin".
Privatbesitz Berlin
"Bildnis Papenfuß"
Acryl auf Leinwand. 1975.
65 x 54 cm.
Privatbesitz Berlin

3 其他作品 Otmar Alt

Otmar Alt 在策划搜索中出现的艺术家