Joe Hackbarth

Lot 8233
Portrait U.E. mit Standuhr, 1979

600 x 500 mm

Lot 8233
600,0 x 500,0 mm

€ 900 - 1.200

Portrait U.E. mit Standuhr
Öl auf Holz. 1979.
60 x 50 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Rot signiert "Joe Hackbarth" und datiert.
Malsburg 680.
Privatbesitz Hessen
Portrait U.E. mit Standuhr
Öl auf Holz. 1979.
60 x 50 cm.
Malsburg 680.
Privatbesitz Hessen

1 其他作品 Joe Hackbarth