Arnulf Rainer

Lot 8239
TOR, 1976

295 x 420 mm

Lot 8239
TOR, 1976
295,0 x 420,0 mm

€ 15.000 - 20.000

"TOR"
Wachskreiden auf Ultraphan über Millimeterpapier, in den Ecken mit Tesafilm auf Karton montiert. 1976.
29,5 x 42 cm.
Unten mittig mit Wachskreide in Schwarz signiert "A. Rainer", datiert und betitelt.
Versteigerung der Freunde der Alten Nationalgalerie, Berlin
Privatbesitz Berlin
"TOR"
29,5 x 42 cm.
Privatbesitz Berlin

3 其他作品 Arnulf Rainer

Arnulf Rainer 在策划搜索中出现的艺术家