Mappenwerke

Lot 8260
Mappenwerk, 1976
Moderne Kunst

Lot 8260
Mappenwerk, 1976
Moderne Kunst

€ 1.000 - 1.500

Mappenwerk
16 Bl. Druckgraphiken (1 Bl. gefaltet) auf verschiedenen Papieren, 1 Bl. Vorwort und Impressum, 2 Bl. Inhaltsverzeichnis und 3 Bl. Text. Lose in Orig.-Halbleinenmappe. 1976.
32,2 x 29,4 cm (Mappengröße).
Jeweils signiert, meist datiert, teils betitelt.
Mappenwerk
32,2 x 29,4 cm (Mappengröße).

4 天 | Sotheby's Maison, Hong Kong