Jiří Anderle

Lot 8263
D'après Hendrick Goltzius, 1983

800 x 600 mm

Lot 8263
800,0 x 600,0 mm

€ 800 - 1.200

D'après Hendrick Goltzius
Farbradierung mit Aquatinta, Vernis mou und Kaltnadel auf festem Velin. 1983.
66,3 x 49,8 cm (80 x 60 cm).
Signiert "Anderle". Auflage 70 num. Ex.
Nicht bei Spangenberg.
D'après Hendrick Goltzius
66,3 x 49,8 cm (80 x 60 cm).
Nicht bei Spangenberg.

4 其他作品 Jiří Anderle

Jiří Anderle 在策划搜索中出现的艺术家