Erik Desmazières

Lot 8298
Rembrandts Kunst Caemer, 2007

503 x 650 mm

Lot 8298
Rembrandts Kunst Caemer, 2007
503,0 x 650,0 mm

€ 800 - 1.000

"Rembrandts Kunst Caemer"
Radierung mit Aquatinta auf Kupferdruckpapier. 2007.
42 x 56,5 cm (50,3 x 65 cm).
Signiert "Erik Desmazières", datiert und betitelt. Auflage 150 num. Ex.
"Rembrandts Kunst Caemer"
42 x 56,5 cm (50,3 x 65 cm).