作为 2024-09-17 04:16:00

HERVÉ DI ROSA

Lot 63
Bouteille, Verres, Carafe, 1990
Acrylique sur toile, cadre de l'artiste

130 x 90 cm

Lot 63
130,0 x 90,0 cm

€ 10.000 - 15.000

城市: Paris, FR
拍卖: 24.09.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 2433
拍卖名称: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Titrée en bas à gauche, signée et datée '90' en bas à droite. Acrylic on canvas, artist's frame; titled lower left, signed and dated '90' lower right

1 其他作品 HERVÉ DI ROSA