作为 2024-10-15 04:18:37

RUDOLF ERNST

Lot 167
PORTRAIT DE RICHARD ERNST, FILS DE RUDOLF ERNST
Toile. Accident

34 x 29 cm

Lot 167
Toile. Accident
34,0 x 29,0 cm

€ 500 - 800

城市: Paris, FR
拍卖: 23.10.2024 15:00 拍卖时间
拍卖编号: 2427
拍卖名称: TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Panneau signé et dédicacé «À Père, portrait de son petit-fils par son fils» et daté (19)«07», en bas à droite

3 其他作品 RUDOLF ERNST

RUDOLF ERNST 在策划搜索中出现的艺术家