作为 2024-09-17 04:16:42

HENRI LIÉNARD DE SAINT-DELIS

Lot 140
LA MOISSON, 1941
Aquarelle et crayon sur papier

24 x 36 cm

Lot 140
LA MOISSON, 1941
24,0 x 36,0 cm

€ 500 - 700

城市: Paris, FR
拍卖: 24.09.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 2433
拍卖名称: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé et daté en bas à droite. Watercolor and pencil on paper; signed and dated lower right