作为 2024-06-14 14:11:09
Leon Löwentraut
Lot 529
STAY WITH ME, FRAU IN PINK
Pigmentdruck auf Bütten von Hand mit Acryl übermalt.
111 x 79 cm
Lot 529
STAY WITH ME, FRAU IN PINK
111,0 x 79,0 cm
€ 3.000 - 4.000
拍卖: -3 天
城市: München
拍卖: 27.06.2024 12:30 拍卖时间
拍卖编号: 140
拍卖名称: Impressionisten & Moderne Kunst
Links unten monogrammiert und datiert „2017“, rechts unten nummeriert 45/49.
(1401171) (13)
(1401171) (13)