Mel Ramos
Lot 692
FRENCH FRIES
Farblithografie auf Papier, auf leichtem Karton.
32 x 31.5 cm
Lot 692
FRENCH FRIES
32,0 x 31,5 cm
€ 450 - 650
拍卖: 26.09.2024 14:00 拍卖时间
Rechts unten mit Bleistift signiert und links unten nummeriert "394/499".
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
(1401353) (19)
(1401353) (19)
3 其他作品 Mel Ramos
6 天 | Hampel Fine Art Auctions
Mel Ramos
691
VERNABURGER
Offsetlithografie auf Papier.
€ 350 - 550
7 天 | Sotheby's New York
Mel Ramos
16
Colgate
, 1965
acrylic on paperboard
€ 27.000 - 36.000
10 天 | Sotheby's New York
Mel Ramos
539
You Get More Salami with Modigliani #3
, 1976
watercolor on paper
€ 14.000 - 18.000
Mel Ramos
Bestseller Artists--Contemporary Art
Pop Art
Top Museum Artists--Post War Art