作为 2024-11-21 17:15:53

Stéphane Gisclard

Lot 731
PARIS, PLACE DU TERTE
Öl auf Leinwand.

99 x 99 cm

Lot 731
PARIS, PLACE DU TERTE
Öl auf Leinwand.
99,0 x 99,0 cm

€ 4.000 - 6.000
拍卖: 13 天

拍卖: 05.12.2024 13:30 拍卖时间
拍卖编号: 142
拍卖名称: DEZEMBER-AUKTIONEN - Living: Moderne Kunst für junge Sammler

Links unten signiert „S. Gisclard“, verso auf Leinwand betitelt und erneut signiert.
Freigestellt in Rahmung.

Die Maltechnik des Künstlers ist an den Kubismus und der primitivistischen Vereinfachung angelehnt. (1420574) (1) (18)
Freigestellt in Rahmung.