作为 2024-11-28 14:19:39

Klaus Fußmann

Lot 643
KLAUS FUßMANN (1938 Velbert) – Ohne Titel (Stillleben) (Volutes, Twists, Columns, Metal)
Öl auf Leinwand

Lot 643
Öl auf Leinwand

€ 5.000 - 7.000

拍卖: 05.12.2024
拍卖编号: 331
拍卖名称: Auktion 331: Zeitgenössische Kunst | Day Sale

Provenienz: Privatsammlung, Bayern.

2 其他作品 Klaus Fußmann
明天 | Bassenge Auktionen
明天 | Bassenge Auktionen

Klaus Fußmann 在策划搜索中出现的艺术家