作为 2024-05-02 15:23:22
Deutsch
Lot 51
Baumgruppe vor Waldlichtung
Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Karton
21.7 cm
Lot 51
Baumgruppe vor Waldlichtung
21,7 cm
€ 3.000 - 4.000
拍卖: -10 天
拍卖: 17.05.2024 13:00 拍卖时间
拍卖编号: 324
Deutsch – Baumgruppe vor Waldlichtung. Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Karton. 27,4 x 21,7 cm. Gerahmt.
Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Karton. 27,4 x 21,7 cm. Gerahmt.
4 其他作品
今天 | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Jan Rawicz
210
View towards a snow covered town square with sleighs
€ 400 - 540
5 天 | Christie's Hong Kong
ZHANG ZHONGJU (19TH CENTURY)
871
Celebrations
A set of two handscrolls, ink and colour on silk
€ 12.000 - 24.000
8 天 | Heritage Auctions Texas
French School
69035
A rare articulated walnut maquette of a horse and rider
Wood, leather, and metal
€ 14.000 - 23.000
8 天 | Heritage Auctions Texas
French School
69038
An ardent admirer
€ 2.800 - 4.600