作为 2024-05-02 15:23:22

Carl Maria Nicolaus Hummel (Zugeschrieben)

Lot 53
Waldstück mit kahlem Baum im Morgenlicht
Öl auf Malkarton

35 x 29.2 cm

Lot 53
Öl auf Malkarton
35,0 x 29,2 cm

€ 3.000 - 4.000
拍卖: -4 天

拍卖: 17.05.2024 13:00 拍卖时间
拍卖编号: 324

Carl Maria Nicolaus Hummel (Zugeschrieben) (1821 - Weimar - 1907) – Waldstück mit kahlem Baum im Morgenlicht. Öl auf Malkarton. 35 x 29,2 cm. Verso mit handschriftlichem Klebeetikett mit dem Künstlervermerk. Gerahmt.

Öl auf Malkarton. 35 x 29,2 cm. Verso mit handschriftlichem Klebeetikett mit dem Künstlervermerk. Gerahmt.

4 其他作品 Carl Maria Nicolaus Hummel (Zugeschrieben)
10 天 | Bassenge Auktionen
10 天 | Bassenge Auktionen
10 天 | Bassenge Auktionen
10 天 | Bassenge Auktionen

Carl Maria Nicolaus Hummel (Zugeschrieben) 在策划搜索中出现的艺术家