WOLFGANG MÜLLER gen. WOLFGANGMÜLLER

Lot 78
Landschaft mit Wolken (Wooded valley)
Öl auf Papier, aufgezogen auf Holz

Lot 78

€ 3.000 - 4.000

WOLFGANG MÜLLER (gen. WOLFGANGMÜLLER) (1877 – Dresden – 1949) – Landschaft mit Wolken (Wooded valley)

Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.