作为 2024-11-21 11:15:02
Jean Dubuffet
Lot 39
Scène à la campagne
Öl auf Leinwand, doubliert.
Lot 39
Scène à la campagne
Öl auf Leinwand, doubliert.
€ 130.000 - 140.000
拍卖: 8 天
Kunsthaus Lempertz
城市: Köln
拍卖: 29.11.2024 18:00 拍卖时间
拍卖编号: 1256
拍卖名称: Moderne und Zeitgenössische Kunst - Evening Sale
5 其他作品 Jean Dubuffet
6 天 | Van Ham Kunstauktionen
Jean Dubuffet